В Оренбурге конфликт руководителей СНТ «Водовод» закончился убийством

10:15 / 05 июня 2017
В минувшие выходные в садовом товариществе «Водовод» после тушения пожара правоохранители обнаружили тела двоих человек с огнестрельными ранениями. На место выезжала следственно-оперативная группа, областной СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Выяснилось, что жертвами оказались нынешний председатель садового товарищества «Водовод» и бывший председатель этого же товарищества. Между ними сложились неприязненные отношения, которые становились причиной частых конфликтов.

По версии следствия, преступление произошло в дачном доме нынешнего председателя, где мужчина проживал с супругой. Пока не известно, с какой целью бывший председатель СНТ приехал в дом к нынешнему, и что послужило конфликтом на этот раз. Однако в этот роковой день конфликт привел к трагедии: гость выстрелил в хозяина дачи и поджег дом. После этого выстрелил в себя.

Возгорание ликвидировали сотрудники МЧС. В настоящее время следователи совместно с криминалистами устанавливают все обстоятельства загадочного преступления, продолжается расследование. 

Читайте также: