В Оренбурге двух жителей задержали за попытку реализовать крупную партию наркотиков. Подробности сообщили в региональном управлении следственного комитета.
С помощью тайников-закладок жители областного центра хотели сбыть психотропное синтетическое вещество. Во время задержания правоохранители обнаружили у них 70 гр. наркотиков, что является крупным размером.
В отношении оренбуржцев возбудили уголовное дело. Его расследование завершили, материалы передали в прокуратуру для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.
На попытке незаконного заработка также попалась мать двоих детей из Орска. Она несколько раз делала закладки наркотиков. Девушке грозит наказание в виде лишения свободы на семь лет и два месяца.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбуржцы очистили фасады зданий от незаконной рекламы
В Бузулуке у 32-летнего мужчины изъяли 22 грамма марихуаны
В Оренбурге 17‑летний подросток задержан с крупной партией наркотиков
В Оренбурге у 24-летнего мужчины изъяли мефедрон, возбуждено уголовное дело



