В Оренбургском областном суде вынесли приговор 56-летнему жителю Гайского городского округа. Мужчину признали виновным в двойном убийстве.
В суде установлено, что в сентябре 2019 года мужчина после совместного распития алкогольных напитков зарезал свою 48-летнюю супругу и ее 29-летнего сына. Причиной убийства стала личная неприязнь.
Суд согласился с позицией обвинения и признал гайчанина виновным, сообщают в пресс-службе прокуратуры. Мужчине назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Нанесла не менее шести ударов ножом: суд вынес приговор оренбурженке за убийство экс‑супруга
Житель Оренбурга получил 9 лет строгого режима за смерть сожительницы от побоев
Задушил и пытался скрыть следы: в Бугуруслане суд рассмотрит дело об убийстве учителя физкультуры
В Оренбуржье перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве своей экс-супруги



