В Оренбурге проходят обыски в трех муниципальных предприятиях. Об оперативных действиях стало известно во вторник, 18 мая.
По предварительным данным, обыски идут в муниципальных казенных учреждениях, которые занимаются благоустройством. Это «Благоустройство и озеленение», «КомСервис» и зарегистрированный в августе 2020 года «Оренбургсервис», пишет orengrad.ru.
По какому делу могут проходить следственные действия пока не известно. В администрации Оренбурга и УМВД пока не комментируют информацию.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Орске суд признал законными обыски в домах некоторых жителей
Информацию об обысках силовиков у резидентов ОЭЗ опровергли
СМИ: в Департаменте Оренбуржья по ценам и регулированию тарифов прошли обыски
Прокуратура проводит плановые проверки в ОДКБ на ул. Рыбаковской



