Оренбургские полицейские возбудили уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков. Преступление инкриминируют 29-летнему мужчине.
Сотрудники ППС задержали местного жителя. У него обнаружили и изъяли наркотическое вещество массой 1 гр. Экспертиза показала, что это мефедрон.
Мужчина сказал полицейским, что приобрел наркотик и забрал из тайника-закладки. По словам задержанного, он хранил мефедрон для личного употребления.
В отношении оренбуржца возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до 3 лет тюрьмы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбуржцы очистили фасады зданий от незаконной рекламы
В Бузулуке у 32-летнего мужчины изъяли 22 грамма марихуаны
В Оренбурге 17‑летний подросток задержан с крупной партией наркотиков
В Оренбурге у 24-летнего мужчины изъяли мефедрон, возбуждено уголовное дело



