Следователи возбудили два уголовных дела в отношении заведующий Грачевским детским садом №2. Женщину подозревают в превышении должностных полномочий.
По версии следствия, заведующая, которая также является депутатам местного сельсовета, незаконно требовала с подчиненных деньги. Женщина просила сотрудников отдавать ей часть заработной платы.
Сейчас оба дела объединены в одном производства, сотрудники СК занимаются сбором улик.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трое жителей Оренбурга отправятся на принудительные работы за драку в ночном клубе
После падения дерева на девушку директору оренбургской УК предъявили обвинение
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Житель Орска обвиняется в смертельном избиении соседа



