В областном центре сотрудники ДПС во время патрулирования обнаружили у 19-летнего парня запрещенные вещества.
Сотрудники полиции на месте установили, что молодой человек на протяжении недели сбывал в Оренбурге наркотики. Всего в городе полицейские обнаружили и изъяли 39 свертков с расфасованным веществом. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик, общая масса изъятого – 30 гр., сообщают в пресс-службе регионального УМВД.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему грозит до 20 лет колонии.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбуржцы очистили фасады зданий от незаконной рекламы
В Бузулуке у 32-летнего мужчины изъяли 22 грамма марихуаны
В Оренбурге 17‑летний подросток задержан с крупной партией наркотиков
В Оренбурге у 24-летнего мужчины изъяли мефедрон, возбуждено уголовное дело



