Трое несовершеннолетних оренбуржцев окажутся на скамье подсудимых по обвинению в угоне автомобилей. Сотрудники регионального СК уже направили уголовное дело в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
По версии следствия в период с апреля по август 2020 года в Новотроицке трое молодых ребят совершили ряд угонов. Злоумышленники похищали машины по ночам, сообщают в пресс-службе регионального СК. Кроме того, фигурантов обвиняют в кражах коммерческого имущества со складов. Возраст обвиняемых – от 16 до 17 лет.
Сейчас следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Хотел просто покататься: в Гае задержали юношу, угнавшего чужой автомобиль
Угнали и бросили «ВАЗ»: в Оренбурге задержаны двое молодых людей
В Оренбурге пьяный угонщик разбил окно «Рено», но уехать не успел
Оренбуржец угнал автомобиль знакомого, чтобы отомстить после ссоры



