Бывшую заведующую одного из детских садов Бузулука подозревают в мошенничестве с использование служебного положения. Прокуратура уже утвердила обвинительное заключение и в ближайшее время женщина окажется на скамье подсудимых.
По версии следствия обвиняемая за неполные четыре года работы с 2015 по 2019 гг. похитила 3 млн 300 тыс. рублей. Около 2,8 млн – средства заработной платы, которые начислялись людям, фактически не работавшим в детском саду. Оставшаяся сумма предназначалась сотрудникам дошкольного учреждения за совмещение должностей, которое на деле также не осуществлялось.
Сейчас уголовное передано на рассмотрение в Бузулукский районный суд. дело
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Девять месяцев переводила деньги себе: в Оренбурге бухгалтер похитила 2,3 млн рублей
В Новотроицке директор магазина присвоила более 212 тысяч рублей из кассы
Жительница Акбулака предстанет перед судом за хищение сельхозсубсидий на 2 млн рублей
Житель Оренбурга обманул знакомого на 3 млн рублей, пообещав доход от биржевых операций



