В Оренбурге в отношении заведующего кафедрой одного из местных ВУЗов завели уголовное дело. Его подозревают в получении взятки за незаконные действия.
По информации областного Следственного комитета, 15 апреля 2020 года женщина получила от студента взятку в размере 30 тыс. рублей. Ей их передали за написание выпускной работы и помощь в ее сдаче.
Во время проведения оперативно-розыскной деятельности правоохранители собрали достаточное количество доказательств для возбуждения уголовного дела. По нему ведутся следственные действия.
Ранее Prooren.ru сообщал об обысках в оренбурсгком ВУЗе. Они связаны с получением взяток.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Абдулино иностранец пытался откупиться от проверки взяткой в 50 тысяч рублей
Житель Гая пытался откупиться взяткой в 20 тысяч рублей за пьяное вождение
Иностранец с поддельным ВУ пытался дать взятку полицейскому в Соль-Илецке
В Оренбуржье три подрядчики оштрафованы на 1,5 млн рублей за подкуп инженера



