В федеральном оперштабе подтвердили смерть еще 4 пациентов с COVID-19. Таким образом по состоянию на 7 января в Оренбургской области скончался 371 человек.
За прошедшие сутки в регионе зарегистрировали еще 174 случая заболевания, за время пандемии результаты тестов на коронавирус подтвердились у 29993 человек. Выздоровели больше 26 тысяч человек.
Добавим, что в Оренбуржье от коронавируса уже привили почти 2 тысячи человек. Во вторник, 5 января, о результатах вакцинации от COVID-19 рассказал главный врач больницы им. Пирогова Андрей Карпец. Он напомнил, что в первую очередь вакцину получают оренбуржцы из группы риска – работники здравоохранения, образования и социальной сферы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Большинство оренбуржцев перестали бояться коронавируса
В Оренбуржье растет количество заболевших коронавирусом
В Оренбургской области растет заболеваемость ОРИ
В Оренбургской области фиксируют резкий рост заболеваемости коронавирусом



