Предварительно известно, что ребенка 23 сентября госпитализировали в одну из больниц областного центра. Операцию планировали сделать давно, однако из-за пандемии коронавируса хирургическое вмешательство откладывалось.
Девочке должны были удалить сверхкомплектный зуб, который мешал расти коренному. Процедура была запланирована на 24 сентября. После врачебного вмешательства у ребенка поднялась температура. В результате девочка скончалась.
О произошедшем родственники сообщили в Управление Следственного комитета по Оренбургской области. Здесь пока оказались не готовы дать официальный комментарий для нашего корреспондента.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Терапевта из Тоцкого района осудили за смерть пациента
В Оренбуржье осудили врача из-за смерти солдата-срочника из Пермского края
Новотройчанин отсудил у больницы 300 тыс. за перенесенный инфаркт
В Оренбуржье врач подал в суд на пациента за оскорбление



