Из материалов следует, что в организации нарушили пункт санитарных правил о профилактике COVID-19. Уточняется, что сотрудники не соблюдали мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.
Изучив материалы дела, суд признал компанию виновной и назначил наказание в виде приостановления деятельности. Аналогичное решение было принято по делу организации «Орензнакъ», в которой также не соблюдали санитарных норм.
Добавим, что по данным федерального оперштаба за прошедшие стуки в Оренбуржье выявлено 142 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. За весь период диагноз подтвердился у 14185 оренбуржцев. Накануне стало известно о еще двух летальных исходах – скончались женщина из Беляевки и мужчина из Оренбурга.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Большинство оренбуржцев перестали бояться коронавируса
В Оренбуржье растет количество заболевших коронавирусом
В Оренбургской области растет заболеваемость ОРИ
В Оренбургской области фиксируют резкий рост заболеваемости коронавирусом



