Выздоровели при этом 168 человек. Всего коронавирусом переболели более 22,1 тыс. оренбуржцев.
За сутки в статистику смертности также добавились еще шесть новых случаев. Таким образом скончались от COVID-19 к 13 декабря 265 человек.
Наибольший процент среди заболевших составляют взрослые люди. В стационарах на лечении находится 1 182 человека с диагнозом ковид. Из них в тяжелом состоянии — 343 пациента. На искусственной вентиляции легких — 47 человек. Кислородную поддержку получают 642 пациента. У 767 человек состояние оценивают как среднетяжелое. Остальные — в удовлетворительном, сообщили в региональном Минздраве.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Большинство оренбуржцев перестали бояться коронавируса
В Оренбуржье растет количество заболевших коронавирусом
В Оренбургской области растет заболеваемость ОРИ
В Оренбургской области фиксируют резкий рост заболеваемости коронавирусом



