За весь период в области зафиксировано 10843 случая заболевания. Растет и число выздоровевших – за последние дни из больниц выписались 108 человек. Всего по состоянию на 10 сентября COVID-19 переболели 9777 оренбуржцев.
Статистика по смертям не изменилась – за все время в области скончался 81 пациент с коронавирусом.
Добавим, что накануне стало известно о закрытии двух отделений в гайской городской больнице. Причиной стал подтвержденный тест на COVID-19 у некоторых сотрудников лечебного учреждения. Сейчас на карантине находятся гинекология и реанимация, пациентов госпитализируют в Орск согласно маршрутизации.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Большинство оренбуржцев перестали бояться коронавируса
В Оренбуржье растет количество заболевших коронавирусом
В Оренбургской области растет заболеваемость ОРИ
В Оренбургской области фиксируют резкий рост заболеваемости коронавирусом



