От тяжелого врожденного заболевания скончался грудной младенец из Гая. Об этом Prooren.ru сообщили в министерстве здравоохранения Оренбургской области.
За жизнь ребенка пять дней боролись врачи из больницы Орска. Он находился в реанимационном отделении до 30 января. В субботу у малыша перестало биться сердце.
В минздраве отмечают, что пациент был нетранспортабелен.
Будут ли полицейские проводить проверку по факту произошедшего пока не сообщается.
Ранее Prooren.ru сообщал о том, что четырехлетний ребенок выпил «Белизну» в Шарлыкском районе. С острым отравлением средством для мытья посуды его отвезли в больницу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Жительница Бугуруслана попала в больницу после падения с лошади
Трагедия на производстве в Новотроицке — возбуждено уголовное дело после гибели рабочего
В Переволоцком районе из-за взрыва колеса погиб рабочий



