Сергей Дужников назначен директором департамент молодежной политики ОГУ

18:42 / 30 ноября 2020
Сергей Дужников назначен на должность директора департамента молодежной политики и взаимодействия с сообществами Оренбургского государственного университета. Об этом в понедельник, 30 ноября, сообщил вице-губернатор по внутренней политике Игорь Сухарев.

Ранее Дужников занимал пост директора Регионального агентства молодежных программ.

«От всей души, от лица всего нашего министерства поздравляю Сергея с новой ступенькой в карьере! Уверен, что его знания, опыт и компетенции пойдут на пользу главному университету региона», — написал Игорь Сухарев в социальных сетях.

Сергей Дужников выходец из регионального отделения «Молодой гвардии Единой России». С 2011 по 2014 годы был руководителем оренбургского МГЕР. В 2012 году вступил в партию «Единая Россия». С 2014-го занимал должность председателя молодежного правительства Оренбургской области. В декабре 2014 года избран заместителем координатора Молодежного Совета Приволжского федерального округа. В это же время работал руководителем отдела в департаменте молодежной политики региона. С июня 2020 года возглавлял агентство молодежных программ и проектов Оренбургской области. 

Напомним, в середине ноября в Оренбургском госуниверситете сменился ректор. Исполняющим обязанности назначен Сергей Мирошников. Он сменил на этом посту Жанну Ермакову.

Читайте также: