Предварительно сообщается, что онлайн-обучение продлится до 15 ноября. Исключение составляют только проведение промежуточных аттестаций и программы производственной практике. В остальном студенты колледжей должны учиться дистанционно.
Решение о переводе учреждений среднего профессионального образования приняли на заседании регионального оперштаба.
Напомним, ранее на дистанционку перевели студентов некоторых вузов. В частности в Оренбургском государственном университете из-за сложной эпидобстановки студенты старших курсов перешли на онлайн-обучение с 19 октября. У 1 курса некоторые занятие остались в офлайн-формате.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Очаг бруцеллёза под Оренбургом: введён карантин
В нескольких муниципалитетах Оренбуржья отменили карантин по бешенству животных
В Оренбуржье введён карантин по бешенству в трёх новых территориях
В Новотроицке выявили очаг бешенства животных: введены ограничения



