Областной следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении двоих подростков, обвиняемых в угонах автомобилей в Оренбурге.
По версии следствия, 16-летние подростки с 5 по 12 июля 2020 года угнали три машины. Автомобили были припаркованы у домов по проспекту Братьев Коростелевых, переулку Обходному и улице Тамбовской, уточняют в следственном комитете.
Доказательства собраны, уголовное дело передано для рассмотрения в суд.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Хотел просто покататься: в Гае задержали юношу, угнавшего чужой автомобиль
Угнали и бросили «ВАЗ»: в Оренбурге задержаны двое молодых людей
В Оренбурге пьяный угонщик разбил окно «Рено», но уехать не успел
Оренбуржец угнал автомобиль знакомого, чтобы отомстить после ссоры



