На Илекской развязке в Оренбурге выполнили ямочный ремонт

20:37 / 01 марта 2021
В понедельник, 1 марта, на виадуке Илекской развязки в Оренбурге выполнили ямочный ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Ямы заполняли литой асфальтобетонной смесью. Особенности материала позволяют проводить дорожный ремонт даже при отрицательных температурах.

Контракт на работы заключили 26 февраля с ООО «Компания Орьтехцентр». По документам, установленный срок — до 15 апреля 2021 года. Отремонтировать необходимо 2 340 км. метров.

«Работы по ямочному ремонту на автомобильных дорогах города Оренбурга литым асфальтобетоном в первоочередном порядке будет осуществляться по предписаниям ГИБДД», — отметили в мэрии.

Сегодня работы провели на эстакаде Илекского шоссе. Напомним, строительство эстакады №1 (съезд) по улице Донгузской в 2016-2017 годах проводила компания ООО «Строймостреконструкция» в рамках муниципального контракта. С 20 ноября 2017 года организация находится в стадии банкротства. Сейчас эстакада шоссе находится на гарантийном обслуживании компании. Все бюджетные расходы должны предъявить конкурсному управляющему компании.   

Читайте также: