В отделениях МФЦ будут работать сотрудники УМВД. Они станут регистрировать транспортерные средства. Получить услугу можно будет в день обращения, сроки регистрации устанавливаются соответствующим административным регламентом.
В сообщение на сайте Правительства РФ говорится, что с сотрудники МВД автомобилистам придется иметь дело лишь на этапе осмотра транспорта.
«Приёмом заявлений автовладельцев будут заниматься сотрудники МФЦ. Они же выдадут готовые документы», - уточняется в тексте сообщения.
Подписанное постановление упростит процедуру госрегистрации и поможет сэкономить время автовладельцам, считают специалисты.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
ESTEO MX: ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА В МОСКВЕ
▎Обновлённый OMODA C5: ещё ярче, технологичнее и комфортнее
▎JAECOO J6: «квадратный» кроссовер, который может оказаться неожиданно близок Оренбуржью
▎JAECOO J6: «квадратный» кроссовер, который может оказаться неожиданно близок Оренбуржью



