Ранее появилась информация о том, что водители автобусов некоторых маршрутов отказываются принимать в качестве оплаты банковские карты якобы из-за нерабочего состояния терминала.
Разобраться в ситуации Владимир Ильиных поручил и.о. замглавы по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Сергею Морозову. Последний уже провел переговоры с представителями транспортных компаний, занимающихся перевозками на тех маршрутах, на которые жаловались оренбуржцы. С водителями автобусов должны провести профилактические беседы. Перевозчики также проконтролируют случаи отказа отдельных водителей принимать безналичную оплату проезда.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
ESTEO MX: ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА В МОСКВЕ
▎Обновлённый OMODA C5: ещё ярче, технологичнее и комфортнее
▎JAECOO J6: «квадратный» кроссовер, который может оказаться неожиданно близок Оренбуржью
▎JAECOO J6: «квадратный» кроссовер, который может оказаться неожиданно близок Оренбуржью



