«Единая Россия» сменила шесть руководителей местных отделений

15:05 / 14 декабря 2016

Оренбургское отделение «Единой России» проводит отчетно-выборные конференции в муниципальных образованиях региона. Секретари местных отделений сменились в 17% городских округов и районах области.

О смене руководителей отделений сообщает пресс-служба партии со ссылкой на первого заместителя секретаря регионального отделения Олега Димова. По его словам, общие собрания уже завершились во всех первичных организациях партии, а конференции прошли в 35 местных отделениях. В шести избраны новые секретари. Смена руководителей произошла в Бузулуке, Орске, Асекеевском, Октябрьском и Ташлинском районах.

В ходе конференций были заслушаны доклады политсоветов, отчеты контрольно-ревизионных комиссий, выступления кандидатов на должность секретарей. Также были избраны местные политсоветы, члены контрольно-ревизионных комиссий и делегаты на XXV Конференцию оренбургского регионального отделения «Единой России».

«Тем самым уже сейчас мы обновили состав Секретарей местных отделений на 17 %, - объяснил Олег Димов. - Уверен, что такая ротация даст возможность членам партии проявить себя на общественной работе».

Читайте также: