Секретарем оренбургского отделения «Единой России» стал Олег Димов

18:51 / 24 декабря 2016

Сегодня, 24 декабря, на конференции «Единой России» был избран руководитель оренбургского регионального отделения партии. Им стал заместитель председателя Законодательного собрания Оренбургской области Олег Димов.

В Оренбурге состоялась конференция оренбургского отделения партии власти. В ней приняли участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, заместитель руководителя Департамента по работе в ПФО Управления региональной и технологической работы аппарата Центрального исполнительного комитета «Единой России» Александр Петращук, член Генсовета партии Тимофей Чирков и другие.

С докладом о работе «Единой России» в Оренбуржье выступил теперь уже бывший секретарь, депутат Госдумы по Бугурусланскому одномандатному округу Игорь Сухарев. Он рассказал, что отделение ориентировалось на указы президента, его ежегодные послания и предвыборную программу. В качестве главных задач партии в области он определил обеспечения благополучия каждого оренбуржца и обеспечение стабильного социально-экономического развития области. «Именно последовательное движение в соответствии с этим комплексом задач мы считали своей целью. На это были направлены наши проекты, все наши реальные дела», - сказал Игорь Сухарев.    

Главным достижением отделения партии экс-секретарь назвал победу на всех уровнях выборов. Было проведено 600 избирательных кампаний, на которых распределялось более пяти тысяч мандатов. Около четырех тысяч из них получили представители партии – 77,4%.

Олега Димова выставили на выборы главы регионального отделения президиум регионального политсовета и президиум генсовета «Единой России». В результате тайного голосования большинством голосов секретарем регионального отделения «Единой России» стал Олег Димов. С избранием его поздравил губернатор Юрий Берг: «Самое главное, чтобы партийная организация в Оренбургской области была одной из лучших в России!».

Олег Димов поблагодарил всех за оказанное доверие. «Я постараюсь работать так, чтобы вы всегда чувствовали, что сделали правильный выбор, - сказал новый секретарь. - Это огромная ответственность, и я ее осознаю.  Максимально работать для людей и вместе с людьми – такой девиз у нашей партии был, есть и будет. С таким девизом мы будем и дальше работать!».

Читайте также: