Глава федерального Минстроя проведет совещание по текущей реализации национального проекта, а также посетит несколько объектов благоустройства в областном центре.
Отметим, что сегодня глава области Денис Паслер принял участие в заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию вместе с Владимиром Якушевым. На заседании обсуждались вопросы подготовки субъектов к осенне-зимнему периоду, а также промежуточные итоги реализации нацпроекта по комфортной городской среде.
Напомним, в этом году Оренбург на ремонт дорог получил более 2,5 млрд рублей. В областном центре и районах также ведется активная работа по благоустройству общественных пространств и дворов.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко высоко оценил реализацию нацпроектов в Оренбуржье
В Оренбуржье по итогам проверок нацпроектов возбуждено 3 уголовных дела
В Оренбуржье в 2026 году пройдут четыре крупных фестиваля при федеральной поддержке
В Оренбуржье с начала года высадили около полумиллиона саженцев



