Гороскоп на неделю: 30 января - 5 февраля

18:51 / 28 января 2017
Гороскоп от нашего астролога Екатерины Дудкиной. За персональным гороскопом обращаться к нам на почту: info@prooren.ru.

Вот и наступил год Огненного Петуха по китайскому календарю. Его наступление ознаменуется переходом Марса из Рыб в Овен. Другими словами это называется ингрессия. Мы ощутим на себе желание активных действий и кардинальных перемен. Нас будет обуревать прилив сил и энергии, появится умение отстаивать свои права и заявлять о себе.

В общем, мы столкнемся с типичными качествами самих Овнов. Ведь Марс – их управитель, и на этой неделе он начнет путешествие по своему родному дому, где он сильнее всего. В первую очередь на себе это почувствуют представители этого огненного знака. Уж им не занимать этих качеств, поэтому они могут переполниться активностью и энергией, которые, при неправильном использовании, чреваты агрессией и упрямством. Если добавить к этому Меркурий, который всю неделю еще будет находиться во власти Тау – квадрата Урана, Плутона и Юпитера, то конфликтов не избежать.

В прошлых выпусках было сказано, что на это время необходимо отложить важные поездки и встречи. На дорогах нужно быть особенно внимательным как водителям, так и пешеходам. В разговоре очень важно слушать собеседника и стараться отключать эмоции, стараться понять, что он имеет в виду прежде, чем говорить самому. В противном случае, из – за банального нежелания слушать может возникнуть ссора, которая оставит после себя тяжелые последствия. Как и у любого аспекта, у напряженного положения Меркурия есть и свои плюсы.

Те, кто долго не мог доделать старые дела, словно висящие камнем на шее, могут одним махом сдвинуть гору с места. Легче всего будет проходить завершение затянувшихся переговоров, обучения, покупки, продажи, а также дел, связанных с транспортом и коммуникациями. Все, чем управляет Меркурий, будет проще довести до логического завершения. Для этого лишь нужно желание и рациональное применение огненной энергии Овна.

Петух очень любит трудолюбивых людей и будет их поощрять в течение всего года. Настало время разрешить ворох давних забот и двигаться дальше, а не топтаться на месте. Энергии этой недели направлены именно на это. К тому же, с началом февраля неаспектированное Солнце наконец сделает трин к Юпитеру. Этот замечательный аспект счастья принесет нам большие надежды, оптимизм и желание расти и развиваться. Нам будет хотеться делиться щедростью и позитивом.

Понедельник и вторник еще уйдут на раскачку и не принесут больших результатов. Во вторник также не рекомендуется предпринимать ничего, что связано с водой. Будьте готовы к любым протечкам или нехваткам воды. Это неблагоприятное время для Рыб.

В среду Луна перейдет в Овен и даст стимул для начала активных перемен. В этот же день начнет свое действие союз Солнца с Юпитером. Не упускайте шанс, изменить свою жизнь к лучшему.

В то же самое время, четверг будет испытывать Овнов на прочность. От них потребуется максимальная сдержанность и терпение.

В пятницу красавица Венера присоединится к Урану и Марсу, и перейдет в Овен. Этим она только усилит вибрации этого яростного и неистового знака. Поскольку, для нее это неблагоприятное положение, в отношениях также может настать горячее время. Правда, это не касается выходных. Самый благоприятный день на всей неделе будет воскресенье. Лучше потратить его на нужные занятия, и не растрачивать на диванный отдых.

Удачи Вам, друзья! И не забывайте, что звезды только советуют!