Гороскоп на неделю: 20-26 февраля

14:31 / 20 февраля 2017
Гороскоп представляет астролог Екатерина Дудкина.

Дорогие друзья, на этой неделе нас ожидает очередное полное солнечное затмение, которое состоится 26 февраля в девятом градусе знака Рыбы. Пусть вас не расстраивает тот факт, что мы не сможем его наблюдать воочию. Зато сможем понаблюдать за своими чувствами. Самыми первыми кандидатами для наблюдения являются сами Рыбы. Тем, кто родился в период с 22.02 по 04.03, следует очень внимательно отнестись к двум ближайшим неделям. Они сформируют вашу жизнь на много лет вперед, основываясь на ваших поступках и мыслях в эти недели.

Далее по списку идут Девы, Стрельцы и Близнецы, также родившиеся в первую декаду знака. В вашей жизни тоже наметился серьезный сдвиг, и, только от вас зависит, в какую сторону.  Те, у кого есть планеты в первой половине Рыб, относятся сюда непременно. Узнать, входите ли вы в этот список, вы сможете, спросив астролога.

В этот же день произойдет точное соединение Марса с Ураном в Овне, входящее в Тау – квадрат. В первую очередь для Овнов, а так же и для всех остальных, это привнесет ноту хаоса и непредвиденных обстоятельств в нашу жизнь. Многие столкнутся с неожиданными ситуациями, которые будут не по силам, на первый взгляд.

Резкая смена событий может заставить вас повесить нос, вместо того, чтобы дать крылья мечтам. Однако выход будет в хорошем аспекте Сатурна. Он символизирует основы, рамки, законы, выдержку, стойкость и терпение. Этим вы сможете побороть лишние страхи.

Вся неделя пройдет под знаменем надвигающегося соединения, поэтому возможны травмы и аварии. Будьте начеку. Остерегайтесь опасных занятий и уделяйте больше внимания детям и старикам.

Начало недели принесет хороший старт новым делам и продвинет старые. Королевский градус Овна, в котором будет Марс, символизирует удачу и успех для тех, кто привык действовать здесь и сейчас.

В среду и четверг нужно особенно быть готовым к разного рода неприятностям. Неаспектированная Венера и Луна, зажатая в Тау – квадрате не обещают милого и спокойного праздника, особенно со стороны прекрасной половины.

Если защитники Отечества захотят погулять на широкую ногу, то одобрения им лучше не ждать. Звезды советуют быть сдержанней и не провоцировать конфликты.

Удачи Вам, друзья!