Гороскоп на неделю: 27 февраля - 5 марта

20:29 / 26 февраля 2017
Гороскоп от нашего астролога Екатерины Дудкиной.

Новая неделя не обещает особенных подарков и усиления активности. Скорее, она принесет некоторый застой и неторопливость. Солнце после затмения будет приходить в себя постепенно, принося плоды за заслуги Рыбам, Девам, Стрельцам и Близнецам. Для остальных же, это время направлено на передышку, взгляд внутрь и переоценку ценностей. Солнце в Рыбах в соединении с Меркурием и Нептуном практически всю неделю проведет без аспектов. Зато такое положение создает благодатную почву для духовного саморазвития и усиления веры в себя. Если Солнце с Меркурием и Нептуном стоят особняком от остальных планет, то нам будет трудно проявить волю, инициативу и выразить свою личность на должном уровне.

Многих будет мучить бессонница и различные бытовые проблемы, связанные с водой. Не стоит отправляться в поездки, и, тем более, заниматься водными видами спорта и путешествовать по воде. Вода сейчас очень сильная, непредсказуемая, и, практически неконтролируемая. Наряду с ней, опасность представляет различная химия, такая как нефтепродукты, фармакология и алкоголь.

Особо следует уделить внимание своему здоровью, так как во время затмения резко увеличивается заболеваемость.  Меркурий тоже оказался в очень незавидном положении. Во – первых, вода не его стихия. Во – вторых, сильное Солнце и Нептун полностью размыли его способности. Таким образом, способности к обучению, концентрации, и быстрому мышлению сведены на нет.

Людям умственного труда, а также работникам в сфере перевозок, торговли и масс медиа придется туго. Чтобы безболезненно пережить это время, и, компенсировать эту «расквашенность», нам надо направить данные энергии в нужное русло. Например, это время отлично подходит для занятия музыкой, фотографией, поэзией и мечтанием. Последнее, как было сказано в предыдущем выпуске, обязательно для всех в этот период. Венера тоже пребывает в изоляции. Всю неделю, кроме среды и воскресенья, она проскучает одна, да еще и в знаке своего изгнания.

Конечно, с такой Венерой никакие покупки радовать не будут, и прибыли особо не ждите. На чувства мы будем скупы и в отношениях скорее резки, нежели терпимы. Все вышесказанное первым делом относится к понедельнику. Он не располагает ни к какой деятельности, кроме творческого полета фантазии, и только позитивного!

Вторник неблагоприятен для Овнов и Стрельцов. Среда, хоть и будет первым днем весны, принесет не столько оттепель, сколько проблемы, как в чувствах и отношениях, так и в делах. Такое происходит как раз из – за неумения разделять эти вещи. Не стоит впадать в агрессию и раздражаться по любому поводу, если вам предстоит ответственное мероприятие. Стойкость и терпение являются единственным спасением от этих неприятностей.

Четверг и пятница в данном случае более конструктивны. Они подойдут для начала новых дел и разбора навалившихся проблем. В это же время начнет действовать секстиль Плутона к Солнцу, Нептуну и Меркурию. К концу недели мы почувствуем глоток долгожданной веры в себя и надежды на перемены.

В воскресенье есть риск быть обманутым или же солгать самому. По возможности не совершайте никаких денежных операций, даже банальных покупок, так как виновного найти не получится. Этот день наиболее неблагоприятен для Рыб и Близнецов.

Удачи Вам, друзья!