Зодиакальный гороскоп на ноябрь

12:13 / 31 октября 2016
Овен

Этот период станет благоприятным для завершения всех ранее начатых дел. Не откладывайте в долгий ящик все насущные дела, лучше завершить их перед долгой зимой. Звезды также не рекомендуют браться за новое задание: закрывая предыдущие проекты, вы слишком устали. Возьмите тайм-аут и передохните. Вы заслужили.

Телец

В ноябре тельцов захватят чувства и эмоции. Вам может показаться, что весь мир крутится вокруг одного человека. Не витайте в облаках, действуйте. Звезды советуют забыть о застенчивости, объект вашего воздыхания только этого и ждет. Решившись на смелый шаг вперед, вы сделаете счастливым не только себя, но и партнера.

Близнецы

Представителям этого знака нужно постараться избежать суеты. Настройте себя на спокойствие и внутреннюю гармонию, избегая шумных компаний и хаоса. Звезды советуют близнецам побыть наедине с собой, прислушаться к своим потребностям. Однако это не означает полное отречение от мира. Возможно, разобраться в себе вам может спокойная, неторопливая беседа с близким человеком.

Рак

Для раков ноябрь станет активным и счастливым месяцем. Все проблемы останутся позади, впереди ждут только радостные моменты. Возможен карьерный рост и финансовое поощрение на работе. Не отказывайтесь от некоторых привилегий: вы заслужили их достойной работой.

Лев

Львов ждет спокойный и размеренный месяц. Стабильность во всем – так можно охарактеризовать жизнь представителей знака в конце осени. Позвольте себе выйти за привычные рамки, и вы поймете, что жизнь сегодня интереснее, чем вчера. Не забывайте давать пищу уму, совершенствуйтесь и развивайтесь. Это пойдет вам только на пользу.

Дева

В ноябре звезды рекомендуют девам мобилизироваться и бросить все силы на исполнение мечты. Приложите максимум усилий, чтобы задуманное воплотилось в жизнь. Настойчивость и упорство обязательно сделают свое дело, вы станете еще на шаг ближе к цели. Не тратьте энергию зря, сосредоточьтесь на главном.

Весы

Чего весам категорически нельзя делать, так это хандрить. Вселенная чувствует ваш настрой, поэтому берите себя в руки и сворачивайте горы. Звезды уверены, у вас все получится! Чтобы было легче бороться с препятствиями в виде гор, обратитесь за поддержкой к близким: они обязательно дадут правильный совет.

Скорпион

В ноябре звезды рекомендуют скорпионам уделить больше времени второй половине. Любимый человек заскучал, пока вы решали повседневные заботы и проблемы. Отложите дела в сторону и порадуйте партнера совместной прогулкой или походом в кино. Неважно, что именно запланировано, главное, показать любовь и заботу.

Стрелец

За осень у стрельцов скопилось много дел, требующих разрешения. Составьте список первостепенных задач и приступайте к их реализации, иначе гора дел навалится на вас снежным комом. Не думайте о масштабах проблем, просто решайте их одну за другой. И помните: дорогу осилит идущий.

Козерог

В ноябре козерогов ждет умиротворение и спокойствие. На работе отлаженный механизм будет работать как часы, а дома - вкусный ужин и внимание близких. Но не забывайте об отдаче – родные люди нуждаются в вас не меньше, чем вы в них.

Водолей

В этом месяце водолеям придется хорошо потрудиться, чтобы почувствовать удовлетворение в работе.  Забыв о лени и апатии, представители знака могут сделать невозможное. Думайте о том, что хорошая работа непременно будет вознаграждена, и приступайте к реализации самых смелых планов.

Рыбы

Предыдущий месяц вы были эмоционально напряжены, поэтому теперь постарайтесь расслабиться и отпустить ситуацию. На работе все будет складываться удачно: интересные идеи и силы для их исполнения буквально идут к вам в руки. Возьмите жар-птицу за хвост и не отпускайте.