Гороскоп на неделю: 28 ноября - 4 декабря

18:00 / 26 ноября 2016
Гороскоп от нашего астролога Екатерины Дудкиной

На этой неделе нас ожидает начало нового лунного месяца. Понедельник и вторник ознаменуют конец прошлого цикла, поэтому в эти дни не стоит начинать ничего нового и важного. Потерпите до среды, там и Трапеция подоспеет. Трапеция это благоприятное и очень выгодное положение планет относительно друг друга, похожее на одноименную математическую фигуру. Она часто встречается в натальных картах состоятельных и успешных людей.

Вот и нам всем обещает повезти данная конфигурация в течение всей недели. Усилят это успешное влияние планеты, входящие в эту фигуру. Например, Марс в Водолее с секстилем к Урану в Овне. Это довольно интересный аспект, учитывая то, что Марс в гостях у Урана, а Уран у Марса. Таким образом, они взаимодополняют характеристики друг друга.

Сотрудничество двух мужских планет олицетворяет технику, авиацию, парашютный спорт, электричество, независимое мышление, необычные поступки и т.д. Все дела, связанные с вышеперечисленными сферами, будут пользоваться популярностью на этой неделе. К ним также добавится Юпитер, который стоит в оппозиции к Урану и в трине к Марсу.

Дружба Юпитера с Марсом обещает оптимизм, на грани авантюризма, неиссякаемую энергию во всех начинаниях, и удачное стечение обстоятельств. В свою очередь, Марс и Юпитер также делают секстили к Сатурну. Благодаря этому, мы сможем сконцентрировать свою волю и энергию для достижения поставленных целей. А также будем более благоразумны и терпеливы.

Как видите, Трапеция сочетает в себе много положительных факторов, которые, действуя сообща, формируют успешность практически во всех начинаниях. Да – да, практически во всех. Как и в любом правиле, здесь не обошлось без исключений.

Во – первых, в среду Солнце соединится с звездой Антарес. Это одна из самых влиятельных  и ярких звезд на небосклоне. По своей природе, она похожа на Марс, и может наградить силой, отвагой, успехом и славой. Но в то же самое время, если растрачивать ее силы бестолково и со злым умыслом, она может принести много бед.

Вместе с Альдебараном, Антарес образует ось катастроф. Поэтому в среду надо быть предельно осторожным. Этот день может вызвать необратимые последствия.

Во – вторых, квадрат Солнца с Нептуном будет держаться всю неделю, и Рыбам придется его ощутить сильнее всех. Чуть легче придется Стрельцам. В их жизни близится кульминационная развязка из – за сходящегося соединения Солнца с Сатурном. Подробнее об этом я расскажу на следующей неделе.

И,  в – третьих, никто не отменял долгоиграющий кардинальный Тау – квадрат Юпитера, Плутона и Урана. Они продолжают глобальные изменения, как в мире, так и в жизни представителей данного креста. Напомню, это Овны, Весы, Раки и Козероги. Конечно, это также затронет и всех тех, у кого в натальных картах акцентированы эти знаки. Венера к концу недели выйдет из – под гнетущего влияния, поэтому в отношениях ожидать улучшения можно только в воскресенье.

Однако пятница и суббота будут самыми непредсказуемыми из – за Луны в Козероге. Так как, это ее самое слабое положение, оно чревато депрессией, ухудшением самочувствия и ссорами с близкими. Старайтесь не поддаваться ее влиянию.

Удачи Вам, друзья!