Гороскоп на неделю: 12 - 18 декабря

21:02 / 11 декабря 2016
Гороскоп от астролога Екатерины Дудкиной.

Трапеция, которая сопутствовала нашей удаче целых пару недель, распадается. Это происходит из–за того, что Марс идет по зодиакальному кругу быстрее остальных участников конфигурации.

Но, не стоит отчаиваться, благоприятные аспекты между Юпитером, Сатурном и Ураном продержатся еще неделю. Они позволят нам наслаждаться своими трудами, продвигаться по службе, успешно решать свои и чужие проблемы, расширять свое влияние и авторитет, адекватно оценивать обстоятельства и время, реализовывать новые планы и идеи и при этом получать нежданную помощь.

Для Марса это последняя неделя в Водолее, в следующий понедельник он перейдет в Рыбы. Его секстиль к Солнцу обещает еще неделю безудержной энергии, связанной с общением и необычными делами.

Венера сейчас тоже в Водолее, но никаких особенных аспектов в течение недели от нее ожидать не стоит. Поэтому, если надумали что – то красивое купить, сделайте это в понедельник или во вторник.

Кстати, в эти дни можно ожидать приятный денежный сюрприз.

В плане знакомств и отношений, тоже тишина. В отличие от Венеры, Меркурий будет богат на аспекты. И не простые, а напряженные. В течение всей недели, он будет сходиться с Плутоном в Козероге, который, как нам известно, стоит сейчас в Тау – квадрате.

Плутон - непростая планета. Он наградит Меркурий конфликтностью, тягой к словесным перепалкам, скрытностью. От такого положения любое неловкое слово может больно ранить. Люди будут говорить одно, а понимать вы их будете по – другому. Чаще всего не в лучшую сторону.

Обострятся желания обмануть или соврать в корыстных целях. На более высоких уровнях, для тех, кто не опускается до подобных вещей, такой аспект означает размышления о сложных и запутанных делах, желание докопаться до самой сути, решить непосильную задачу. В обоих случаях возможны трудности в поездках и неудачи в сделках и со встречами.

Не советую вам планировать важные поездки, назначать встречи и начинать обучение.

Стоит добавить, что этот совет продлится долго. Ведь со следующего понедельника, Меркурий станет попятным. Это еще больше усугубит положение дел в сфере связи.

Если сравнивать этот момент с человеческой жизнью, то он похож на попытку избежать сложный экзамен. Когда мы пытаемся оттянуть страшный момент, зная, что ничего не изменится. Вот так будет и с нашими делами. Можно было бы миновать данный аспект за неделю с минимальными потерями, а терпеть придется до конца января. Все аварии и ссоры, произошедшие в ближайшее время, уладятся только к началу февраля следующего года.

Так что будьте осторожны. Особенно это касается Козерогов, и чуть меньше остальных представителей кардинального креста (Весы, Овны, Раки). Максимально насыщенные дни для них всех – четверг и пятница. В принципе, и всем остальным надо быть аккуратными. В эти дни Луна в Раке достроит Большой Квадрат, и тем самым сделает ситуацию еще более напряженной.

Зато в выходные мы все легко можем расслабиться и насладиться жизнью.

Удачи Вам, друзья!