Новогодний гороскоп

10:50 / 25 декабря 2016
Астрологический прогноз от Екатерины Дудкиной.

Вот и наступила последняя неделя года, дорогие друзья! Следующий выпуск гороскопа выйдет уже в Новом Году! В воздухе витает запах мандаринов, повсюду слышны фейерверки, глаз радуют  блестящие игрушки. Конечно, в суете предпраздничных покупок, и карусели задорных корпоративов довольно сложно прислушиваться к советам звезд. Тем более, что нам очень хочется услышать только позитивные новости. Обрадую вас, они имеются. Но сначала немного наставлений.

Нередко мы пытаемся запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и доделать все дела, которые не успели за целый год. Не стоит сейчас этим заниматься. Помните, что ретроградный Меркурий продлится еще пару недель, и все дела, за которые он отвечает, таким образом, будут тормозиться. Меркурий издревле управляет связями и торговлей. Вот и представьте. Сплошь и рядом будут возврат ненужных покупок, задержка рейсов, потеря посылок, отмена встреч, обман на рынке и так далее. Этот список можно продолжать до бесконечности.

У каждого будет своя сфера, связанная с этой планетой. Если начало Козерога в вашей карте попадает во второй или восьмой дом, то, к примеру, не стоит полагаться на своевременную денежную выплату. В случае с восьмым домом, это напрямую касается проблем с банками, оформлением кредитов и ипотек. Если он попадет в шестой, то по причине болезни, придется все планы поменять. В общем, настраиваемся на подведение итогов уже проделанной работы. К тому же начало недели не даст нам расслабиться и насладиться преддверием праздника.

В понедельник и вторник очень высок риск отравлений и плохого самочувствия. Самое опасное в этом, что причины будут неизвестны, и самолечение может только усугубить ситуацию. Может появиться аллергия на привычные продукты или обостриться хроническая болезнь. Добавим к этому точную оппозицию Юпитера с Ураном, и получим взрывной коктейль неожиданных обстоятельств. Волноваться не стоит, так как Трапеция еще держится, и решение найдется быстро.

В среду у многих не будет ощущения праздника из–за 29–го лунного дня. В последний лунный день может появиться упадок сил и резкая смена настроения.

Зато четверг уже вовсю будет располагать к посещению гостей и составлению планов на следующий год. В первый лунный день неплохо было бы подготовить список желаний, который вы загадаете под бой курантов. Если у вас давно все готово, то просто крутите у себя в голове заветные картинки.

Благоприятные аспекты к Нептуну и Марсу в Рыбах сделают все, чтобы их осуществление не заставило себя ждать. А в остальные дни лучше не спорить с людьми, вышестоящими по званию и чину. Если возможно, то лучше вообще ни с кем не ввязываться в конфликты. В эти дни Венера уйдет из Трапеции, и благоприятная конфигурация распадется. Помощь может и не прийти, если вы будете сильно буянить.

Таким образом, мой совет для встречи Нового Года – вести себя скромнее и спокойнее. Не празднуйте его вместе с теми, с кем вы не в ладах, никого не провоцируйте, сознательно и без, не пытайтесь навязать свое мнение и не идите наперекор остальным. Лучше пойте и слушайте музыку.

Под самый Новый Год Марс соединится с Нептуном в Рыбах. С таким положением даже глухой сможет попадать в ноты. Благодаря этому аспекту мы все сможем стать еще чуточку сострадательнее и добрее. Уделите внимание ближнему и протяните руку помощи. Особенно тем, кто будет встречать Новый Год в одиночестве. Тогда никакие Тау – квадраты вам не будут страшны. Впрочем, что еще нужно для тихого семейного праздника? Счастья, любви и здоровья  Вам всем в наступающем году!!!

С Праздником, дорогие друзья!