Оренбург посетит известный каскадер

15:22 / 28 марта 2017

Известный каскадер, актер, вице-президент Общероссийской федерации рукопашного боя Алик Гульханов приедет в Оренбург 30 марта.

Он выступит членом жюри VI Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Шелковый путь».

Сольные исполнители, музыкальные и танцевальные коллективы, актеры, модельеры и дизайнеры, стилисты и визажисты со всей России представят на фестивале свое творчество 30, 31 марта и 1 апреля. Впервые в этом году на «Шелковом пути» пройдет конкурс «Инклюзивное творчество».

Во время визита в Оренбург Алик Гульханов запланировал посетить «Дом детства».

Организаторы фестиваля - Дворец творчества детей и молодежи Оренбурга и автономная некоммерческая организация детского и юношеского творчества «Шелковый путь».

Справка 

Алик Гульханов – российский актер, каскадер и профессиональный телохранитель, вице-президент Общероссийской Федерации по рукопашному бою. Родился в Туркмении в 1972 году. Алик воспитывался в детском доме.

Он был охранником таких звезд, как Жан-Клод Ван Дамм, Алла Пугачева и Жерар Депардье.

Алик Гульханов начал сниматься в кино с 2001 года с эпизодических ролей в таких сериалах, как «Сезон охоты», «Следствие ведут знатоки». В 2004 году снялся в полнометражном фильме «Француз», а в 2005 году появился в крупнобюджетном российском боевике Василия Чигинского «Зеркальные войны. Отражение первое».

Читайте также: