Афиша на 21-22 января

11:18 / 20 января 2017

Выходные подарят оренбуржцам музыку легендарной группы, новые спортивные впечатления и даже защиту от злых духов. Когда и где? Читайте в афише ProOren.

Положите старт отдыху на легкоатлетическом турнире «Оренбургская миля».
В забеге примут участие такие звездные бегуны, как действующие чемпионы России Алена Шухтуева, Александр Гуляев и чемпионка Европы Анна Щагина.  На этом состязании впервые в стране определят чемпиона России в беге на милю. Приходите 21 января к 15:00 на легкоатлетический манеж ОГПУ.

Финал еще одного зрелищного спортивного события состоится 21 января в спорткомплексе «Олимпийский». Открытый Всероссийский турнир по боксу класса «Б» имени В. Н. Канюкова пройдет среди юниоров в десяти весовых категориях.

Татьянин день недалеко. Отметим его уже в субботу в Harat’s Pub! Выступит группа «Мои НЛО». Татьянам – шампанское в подарок! Начало в 21:00.

В это же время начнется прослушивание музыки легендарных Beatles в «ЛапшаБаре». Хиты ливерпульского квартета исполнит оренбургский коллектив Ural-Mississippi blues band. Сбор гостей в 21:00.

Давно хотите повесить над кроватью талисман индейцев, защищающий сон от злых духов? Приходите в субботу к 16:00 в «Лавку чудес» на мастер-класс по изготовлению ловца снов. Посетители занятия расширят свои знания о магической силе оберега, а несуеверные получат красивое украшение интерьера.

Поделитесь хорошим настроением с друзьями в баре «Дикий кабан». В субботу, 21 января, в заведении зажигательная музыка и напитки по демократичным ценам.

Трудились на новогодних каникулах? Тех, кто устраивал оренбуржцам праздник, работая фотографом, барменом, ведущим, приглашают 22 января в Harat’s Pub на вечеринку представителей общепита, сферы развлечений. Начало в 20:00.

Напоминаем о выставках, работающих в Оренбурге. В музее ИЗО все еще можно посмотреть работы художника Сергея Романовича, в выставочном зале оренбургского музея изобразительных искусств работает юбилейная выставка оренбургского мастера кисти Владимира Сидняева, в галерее «Оренбургский пуховый платок» - новогодняя выставка «Елкины игрушки от пола до макушки», в оренбургской библиотеке им. Крупской – выставка дореволюционных периодических изданий. 

Читайте также: