В комплексе «Салют, Победа!» в Оренбурге пройдет минор-концерт

17:33 / 06 мая 2021
Местные власти сообщили об открытии регистрации на минор-концерт, который состоится в выставочном комплексе «Салют,Победа!» в Оренбурге.

В День памяти и примирения 8 мая в 20:00 в музее под открытым небом пройдет мероприятие, посвященное памяти героев Великой Отечественной войны.

«В этот вечер в исполнении Камерного оркестра и солистов Оренбургской областной филармонии прозвучат произведения Дмитрия Шостаковича, Тихона Хренникова, Александры Пахмутовой, Василия Соловьева-Седого, Яна Френкеля и других. За дирижерским пультом –заслуженный артист Республики Башкортостан Раушан Якупов», - сообщает администрация.

Чтобы стать участником события и побывать на концерте, необходимо получить электронный билет. Желающие стать участниками этого события должны зарегистрироваться и получить бесплатный электронный билет на портале «Культура Оренбуржья», кликнув на баннер «Приглашаем на концерт».

Количество бесплатных билетов ограничено. Вход на территорию выставочного комплекса – по билету со штрих-кодом в бумажном или электронном варианте.

Для лиц старше 6 лет

Читайте также: