Власти Оренбурга пообещали отремонтировать скейт-парк

13:43 / 16 июня 2017
Накануне в соцсетях оренбуржцы, недовольные состоянием скейт-парка на территории парка им. Перовского, опубликовали фотографии, на которых все смогли увидеть удручающую картинку. Парк действительно нуждается в реконструкции и благоустройстве.
Источник фото:
56nv.ru

Затянувшееся начало купального сезона в нашем городе заставило молодежь искать другие способы активного отдыха. Однако, площадка в Перовском оказалась не готова принять любителей экстрима.

На днях появилась информация о том, что жители самостоятельно начинают сбор средств на ремонт парка. Сразу за этим последовала реакция властей. В управлении молодежной политики города Оренбурга признали, что контрукции действительно пришли в негодность. 

Главой города Евгением Араповым была поставлена задача в рекордно короткие сроки отремонтировать скейт-парк. Средства на ремонт будут выделены администрацией города, -

прокомментировала начальник управления Анна Павленко.

Тем не менее, в администрации областного центра не отказываются от помощи волонтеров – они могут помочь в уборке территории и других прикладных работах. Финансовое участие горожан пока не требуется.

Читайте также: