По ее словам, целью акции протеста является привлечение внимания к состоянию мусульманского кладбища в городе Орске и поселке Первомайском, который входит в территорию города.
Как пишет «Орск.ру» со ссылкой на участницу пикета, в администрации города ей пояснили, что кладбище является родовым, и городские власти не занимаются его благоустройством. В ответ на это женщина потребовала у администрации открытие собственного родового кладбища, чтобы она смогла захоронить на нем своих родственников.
Через некоторое время после начала пикета к ней подъехали медики и предложили проехать в психиатрический стационар.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Орчанку приговорили к принудительным работам за нападение на подругу с ножом
В Орске подростка оштрафовали на 40 тысяч рублей за передачу доступа к банковским счетам
В Орске семьи добились выплат после укусов безнадзорных собак
В Орске 30-летний мужчина упал с крыши



