В Оренбурге впервые пройдет "Event диалог"

12:00 / 07 ноября 2016

В Оренбурге 17 ноября 2016 г. впервые пройдет рабочая сессия специалистов индустрии событий «ОРЕНБУРГ EVENT ДИАЛОГ».

Организаторами выступают Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ), Оренбургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и event-компания «Виконт Медиа» - единственный представитель НАОМ в Оренбургской области.

Как вывести городские и корпоративные события на новый качественный уровень? Как создавать мероприятия, которые могут и должны стать визитной карточкой Оренбуржья? Какие мировые и отечественные тренды в ивент-индустрии с успехом можно применять в регионах? Эти и другие вопросы в преддверии новогоднего сезона обсудят более 200 участников и спикеры из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Оренбурга.
EVENT-ДИАЛОГ – это уникальная площадка живых коммуникаций профессионального сообщества, место силы и вдохновения, новых возможностей и контактов.

Среди участников - организаторы событий из event-индустрии, свадебные агентства, известные ведущие, ключевые заказчики (marketing-, PR-, HR-директора, собственники бизнеса, представители профильных управлений и министерств регионального Правительства и городской администрации), профессиональные участники event-рынка (дизайн, кейтеринг, прокатные агентства, представители площадок, профильные издания).

В диалог включатся и участники из Самарской, Ростовской и Челябинской областей, Башкортостана и Татарстана.

К обсуждению темы организации мероприятий приглашены известные персоны ивент-индустрии: Вахтанг Вахтангишвили (Санкт-Петербург), режиссер проектов: международный форум «Молодежная волна» и Церемонии награждения международного фестиваля событийного маркетинга и живых коммуникаций EUBEA; Дарья Киселева (Санкт-Петербург), директор по организации мероприятий единственного в России шоу-пространства «Ленинград Центр»; Илья Марков (Екатеринбург), руководитель Дирекции городских праздничных мероприятий, который поделится яркими «кейсами» об особенностях регионального рынка событийного маркетинга, Андрей Аникеев (Оренбург), руководитель оренбургского отделения общественной организации «Деловая Россия» и генеральный директор мегамолла «АРМАДА»; Ильдар Курманаев (Оренбург), генеральный директор «Виконт Медиа», представляющий опыт успешной работы региональной ивент-компании в условиях экономического кризиса.

В бизнес-центре «АРМАДА» будут организованы специальные выставочные зоны, площадки для переговоров и комфортного отдыха, кофе-брейки и все другие возможности нетворкинга.

ОРЕНБУРГ EVENT ДИАЛОГ пройдет 17 ноября с 9:00 до 18:00 в зале № 5 (7 вход, мегамолл «АРМАДА»).

Участие в мероприятии бесплатное. 

Узнать подробнее программу события и подать заявку можно по телефону 8 (3532) 55-55-05 или отправив запрос на адрес электронной почты: eventdialog@mail.ru.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max