В Оренбурге на реке Урал прошел ледоход. Как и прогнозировали ранее специалисты, лед тронулся 10 апреля.
Источник фото:
Андрей Морозов

Оренбургский фотограф Андрей Морозов снял прохождение льдин с квадрокоптера. Посмотреть на природное явление сегодня на набережную пришли несколько десятков человек.
«В Оренбурге на Урале тронулся лед и образовал большую пробку возле автомобильного моста», — прокомментировал автор свои фотографии.

Сегодня в областном центре столбики термометров показывали практически +20 градусов. В ближайшие дни теплая погода ожидается и на западе Оренбуржья. На востоке пока традиционно холоднее.

Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Илекском районе восстановили движение по низководному мосту через Урал
В Бузулукском районе для движения открыли низководный мост через р. Самара
В Оренбуржье открыли движение еще по двум низководным мостам
Восемь низководных мостов все еще закрыты из-за паводка в Оренбуржье



