Автопарк оренбургского УМВД пополнился новыми автомобилями. В распоряжение полицейских поступили иномарки и отечественные внедорожники.
В подразделения участковых уполномоченных, а также в патрульно-постовую службу и ДПС территориальных органов МВД поступило 20 автомобилей «УАЗ Патриот», 12 седанов «Шкода Октавия» и 22 «Нивы».
Иномарки получены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Остальной транспорт – в рамках материального обеспечения органов внутренних дел РФ по Гособоронзаказу на 2020 год.
Новые автомобили позволят стражам правопорядка повысить мобильность, оперативно и четко выполнять служебные задачи, что крайне важно для обеспечения безопасности оренбуржцев.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Глава Оренбуржья обсудил с главой Минстроя РФ обстановку в регионе
Нанесла не менее шести ударов ножом: суд вынес приговор оренбурженке за убийство экс‑супруга
Где в Оренбурге отключат свет с 27 по 29 июня: публикуем адреса
Вода ушла из 71 дома: в Бугуруслане продолжают ликвидировать последствия ливней



