В Бугуруслане две женщины живут в бараке без света и воды больше десяти лет. Об оренбурженках на своем YouTube-канале рассказал автор проекта «Заброшенная Россия» Алексей Ушаков.
Мать с дочерью живут в аварийном бараке на 2-ой Воронежской улице без света и воды. Все отключили из-за неуплаты больше 10 лет назад. В доме практически нет мебели – ею семья топила печку, а когда поддерживать огонь стало нечем, барак окончательно промерз.
Мать, 53-летняя оренбурженка, устроиться на работу не может, женщина почти инвалид – у нее выбит глаз. Дочь перебивается подработками, кроме того, семье помогают соседи.
Раньше у женщин была другая жизнь. Многое изменилось после смерти главы семейства. Который и получил этот барак больше 20 лет назад.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жители Нижней Павловки пожаловались на аварийное жилье: Бастрыкин потребовал доклад
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с нерасселенным аварийным домом в Оренбурге
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с аварийным домом в Новотроицке
Аварийный дом в Медногорске расселят на семь лет раньше


