Полицейские установили предполагаемых виновников инцидента на памятнике Вечный огонь на проспекте Победы в Оренбурге.
Напомним, происшествие случилось 19 августа около 9 часов вечера. Трое подростков 9 и 10 лет, ранее не состоявшие на учете в полиции, залили водой пламя. Полицейские уточнили, что дети, кроме этого, бросали в огонь цветы и наблюдали за горением. После этого они потушили огонь.
В настоящее время с подростками проведены профилактические беседы. Их родители несовершеннолетних привлечены к административной ответственности. В отношении них возможно наложение штрафа до 500 рублей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге вычислили вандалов, которые разломали общественный туалет
Вандализм в центре Оренбурга: кто и зачем сломал новый туалет?
В Новотроицке подросток повредил две остановки
В Оренбурге пьяный мужчина разбил стекло панели лифта и испачкал подъезд кровью



