В Оренбурге вновь похитили человека

12:02 / 02 апреля 2017
По информации из соцсетей стало известно, что в пятницу 31 марта в областном центре около шести часов вечера неизвестные напали на водителя автомобиля Ford, уложили его в багажник темно-синей Chevrolet Нива и попытались вывезти по направлению Соль-Илецка.

Как рассказала сестра пострадавшего, накануне ему позвонили неизвестные и предложили встретиться по рабочим вопросам в городской промзоне в районе улицы Беляевской. Когда он приехал на место, к нему подсели двое. Мужчину ударили по голове пистолетом.

Злоумышленники не обнаружили при пострадавшем ценностей и заставили лечь его в багажник «Нивы». По ходу движения мужчина выпрыгнул из багажника на улице Беляевской и побежал навстречу проезжавших автомобилей. Ему удалось скрыться от похитителей. Ford, принадлежащий похищенному, был угнан.

Родственники потерпевшего просят откликнуться свидетелей, видевших Chevrolet Нива темно-синего цвета на ул. Беляевской в пятницу, 31 марта, в районе 19:00, чтобы установить госномера машины преступников, призывают очевидцев поделиться видеозаписью с регистратора.

Семья пострадавшего водителя просит сообщать любую информацию о происшествии по телефону  8 (932) 540-77-94. 

В правоохранительных органах подтверждают информацию об угоне автомобиля. От официального комментария по поводу похищения человека в МУ МВД России «Оренбургское» пока воздерживаются.

 

Читайте также: