В Оренбурге нашли отца пропавшего маленького мальчика

13:26 / 24 апреля 2017
Сегодня ночью в областном центре сотрудники полиции обнаружили маленького ребенка без сопровождения взрослых. Правоохранители просят оказать содействие в поиске родителей мальчика.

На вид ребенку 5-6 лет, рост 118 см. Одет в черный спортивный костюм с надписью «Ferrari» белого цвета. Мальчик сообщил только, как его зовут.

Если кто-то располагает информацией о родителях или официальных представителях ребенка, просьба сообщить в полицию по телефонам: 79-65-10, 79-65-11, 02.

Дополнение: В пресс-службе МВД области рассказали, что нашелся отец мальчика. Правоохранители застали его дома в пьяном состоянии, мужчина совершенно ничего не помнит и пока никак не реагирует на происходящее. Где мать ребенка, еще предстоит выяснить.

По факту безразличного отношения родителей к ребенку будет проведена проверка. Все материалы будут направлены в ПДН. Максимальное наказание, которое может грозить безответственным взрослым - лишение родительских прав. Окончательное решение предстоит принять правоохранителям.

Читайте также: