Похитителей 20-летней девушки в Оренбурге задержали

16:35 / 24 апреля 2017
Оренбуржцам в приложении Viber приходят сообщения с информацией о похищении девушки у торгового центра «Дружба» в Степном поселке. По словам автора рассылки, к поискам уже подключились полицейские и волонтеры.

В пресс-службе областного МВД редакции ProOren ответили, что информация проверяется. Действительно, в полицию позвонила женщина и сообщила о случившемся. Никаких подробностей пока не разглашается, ведется оперативная работа.

Портал "Вестирама.ру" сообщает со ссылкой на собственные источники, что девушке 20 лет. Рядом с местом, откуда было предположитлеьно совершено похищение, установлены камеры видеонаблюдения, однако именно в этот момент в торговом центре якобы отключили электроэнергию, и камеры не работали.

В областном Следственном комитете отметили, что достоверность информации о похищении проверяется. На место предполагаемого происшествия выехал следователь, проводится проверка.

Дополнение от 18-00:

Как стало известно ProOren, личность фигурантов данного дела установили. Они находятся в полиции, с ними работают следователи. О том, какое преступление инкриминируют задержанным, пока не сообщается.

Читайте также: