Хулиганы осквернили мемориальный комплекс, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
Около 17 часов 26 декабря на проспекте Победы женщина с двумя детьми оказалась возле Вечного огня. Мальчик и девочка вначале бегали вокруг него, а после – закидали Вечный огонь снегом, - уточнили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. На видеозаписи, которая оказалась у полиции, видно, что все они спокойно покинули место происшествия.
Правоохранители просят очевидцев или лиц, опознавших данную женщину ,сообщить в полицию по телефонам: (3532) 79-19-77 или 02 (102).
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге вычислили вандалов, которые разломали общественный туалет
Вандализм в центре Оренбурга: кто и зачем сломал новый туалет?
В Новотроицке подросток повредил две остановки
В Оренбурге пьяный мужчина разбил стекло панели лифта и испачкал подъезд кровью



