В регионе сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка. За сутки в регионе диагноз коронавирусная инфекция поставили еще 174 оренбуржцам. Всего в области зарегистрировано почти 17 тыс. случаев заражения.
Выздоровели при этом более 14,3 тыс. пациентов, из них за последний день 130 человек.
Ранее в областном Минздраве жителям дали рекомендации о том, что делать при появлении первых симптомов заболевания. Оренбуржцам советуют вызвать врача на дом, соблюдать самоизоляцию, чтобы не заразить других людей. До назначения специализированного лечения медики советуют пить больше жидкости, включить в рацион фрукты и добавить витамин С.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Большинство оренбуржцев перестали бояться коронавируса
В Оренбуржье растет количество заболевших коронавирусом
В Оренбургской области растет заболеваемость ОРИ
В Оренбургской области фиксируют резкий рост заболеваемости коронавирусом



