В одну из больниц Бузулука доставили 2-летнюю девочку. Выяснилось, что ребенок проглотил золотую серьгу.
Родители сами привезли пострадавшую в медицинское учреждение. Медики сообщили об инциденте в полицию.
Полицейские пообщались с родителями ребенка, мать девочки сообщила, что несовершеннолетняя проглотила украшение. После этого бузулучане поспешили доставить малышку в больницу.
Полицейские собрали материал проверки. После того, как она закончится, правоохранители вынесут процессуальное решение.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В поселке Светлый пятилетний малыш получил травму головы при падении с электросамоката
Ребенок получил травму на бесхозном футбольном корте: с администрации Оренбурга взыскали 100 тысяч рублей
В Медногорске ребенок на самокате оказался под колесами «Нивы»
Под Бугурусланом 13-летний подросток пострадал во время прогулки по «заброшке»



