В Бузулукском районе в больницу госпитализировали грудного ребенка с сильным термическим ожогом. О произошедшем медики сообщили в полицию.
Мать 9-месячного малыша рассказала сотрудникам УМВД, что ребенок получил травму, когда остался без присмотра. Мальчик опрокинул на себя стакан с кипятком, уточнили в пресс-службе полиции.
Сейчас по факту несчастного случая полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Жительница Бугуруслана попала в больницу после падения с лошади
Трагедия на производстве в Новотроицке — возбуждено уголовное дело после гибели рабочего
В Переволоцком районе из-за взрыва колеса погиб рабочий



