Сегодня рано утром в Гае на одной из улиц нашли тело 15-летнего подростка. Сообщение об этом появилось в социальных сетях.
Гайская межрайонная прокуратура приступила к проверке обстоятельств гибели 15-летнего юноши. Сейчас по факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Прокуратура контролирует ход расследования, сообщают в пресс-службе ведомства.
Кроме того, предстоит изучить бытовые условия, в которых жил подросток, его семью и окружение. Также прокурор даст оценку профилактической работе образовательной организации, где учился погибший юноша.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
СК Оренбуржья напомнил жителям о безопасности детей у водоемов
Оренбургские школьники вышли в финал всероссийских спортивных соревнований
Оренбургский лагерь «Юность» открывает двери и готов принять 215 детей
200 детей отправились в путешествие по детской железной дороге в Оренбурге



